Меню сайта
Мини-чат
Кнопка сайта
Вы можете установить нашу кнопку себе на сайт: Надоело смотреть в пустой список контактов?! Нескем пообщаться? Боты не дадут вам скучать!
Пользователи
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ICQ форум. » Интернет пейджеры » ICQ » Icq термины и аббревиатуры.
Icq термины и аббревиатуры.
FreeMaH4eKДата: Суббота, 06.12.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Банан хочешь?
Группа: Свой
Постов: 180
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Что такое ICQ (аська)?-это абривиатура "I seek you" (Я ищу тебя). Это система мгновенного обмена короткими сообщениями (интернет-пейджер) при помощи специальных программ-клиентов. ICQ это самый распространенный интернет-пейджер в России.
Что такое ICQ-клиент?
-это программа, позволяющая Вам общаться через ICQ-протокол. Их довольно большое количество (ICQ Lite, ICQ5, QIP, &RQ, Miranda,...)
Что такое UIN (уин)?
-это User Identification Number, если просто, то это твой индивидуальный номер в ICQ.

Что такое primary e-mail (pm, примари, праймори)?- это e-mail, который был указан при регистрации номера либо был вписан самым первым в его детали. Это e-mail, на который будет выслан пароль от номера при восстановлении. Чтобы сделать свой e-mail - primary (возможно толькое если у номера нет primary), надо вписать его в детали номера, выслать на него код со страницы www.icq.com/password и установить вопросы-ответы. После этого ваш e-mail привяжется к номеру. Теперь если у Вас украдут номер, то Вы всегда сможете выслать себе на почту новый пароль через страницу www.icq.com/password.

Что значит invisible номер (invis, inv, (i), инвиз, инвизибл, номер-невидимка)?
- Это те номера, которые не ищутся в поиске, без инфы, контактов и primary e-mail. Это происходит из-за того, что номер долгое время не использовали. Их главное преимущество это 100% гарантия, что номер будет свободен от primary и то, что вы можете вписать в номер свое primary-email и свои вопросы/ответы, что дает высочайшую степень надежности номеру. Важно: номер будет оставаться невидимым, пока в его инфу не впишут детали.

Что значит visible номер (vis, (v), визибл, видимый номер)?
- Это самый обычный используемый номер, который находится через поиск по Белым страницам.

Что значит номер с q/a (question/answer, вопрос/ответ)?-это номер с установленными секретными вопросами (это одна из систем восстановления пароля). Они устанавливаются здесь.

Что значит номер clear (чистый)?-номер не имеющий primary e-mail и установленных q/a.

Что значит retreive (ретрив)?
-это система воссатновления пароля от номера ICQ в случае его кражи или потери.


АКЦИЯ: Каждому флудеру/оффтопщику - день бана в подарок! Приведи с собой друга и отгреби за двоих!
 
SEWIДата: Пятница, 02.01.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Юзер
Постов: 53
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Хех....я стал грамотнее...
 
NeO_R68Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Юзер
Постов: 123
Репутация: 6
Статус: Не в сети
гы)) я тоже))
 
VampironishДата: Вторник, 10.03.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Юзер
Постов: 48
Репутация: 0
Статус: Не в сети
похоже тут все стали уинее thumb smile

 
DooDLeZДата: Суббота, 06.06.2009, 22:26 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Юзер
Постов: 38
Репутация: 0
Статус: Не в сети
хе-хе я хоть узнал что то новое (я стал грамотнее... ) smile
 
ICQ форум. » Интернет пейджеры » ICQ » Icq термины и аббревиатуры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Боты!
Мега.Бот

ICQ:
7771285

Jabber:
mega.bot123@jabber.ru

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Каким ботом вы чаще пользуетесь?
Всего ответов: 99
Друзья сайта


  • MaxXBot
  • Бесплатный софт
  • Бугага - убойный смех!
  • Реклама