Меню сайта
Мини-чат
Кнопка сайта
Вы можете установить нашу кнопку себе на сайт: Надоело смотреть в пустой список контактов?! Нескем пообщаться? Боты не дадут вам скучать!
Пользователи
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ICQ форум. » Веб мастеру » Раскрутка сайта » Эффективное добавление статей
Эффективное добавление статей
FreeMaH4eKДата: Суббота, 06.12.2008, 10:37 | Сообщение # 1
Банан хочешь?
Группа: Свой
Постов: 180
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Одним из самых честных способов получения внешних ссылок на свой сайт является написание и последующее размещение статьи на другом сайте, с указанием автора (свое имя или псевдоним) и источника (адрес своего сайта). Не стоит говорить, что статья должна быть тематической, это понятно и так.

На первый взгляд написание статей может показаться занятием совсем не для вас, тяжелым и невозможным. На самом деле написать статью не так трудно - главное начать! Вдобавок ко всему написание статьи куда занятнее, интереснее и полезнее для себя и для сайта, чем регистрация в каталогах и обмен ссылками.

Преимущества этого метода получения ссылок очевидны, но остановлюсь на основных:

* Каталоги статей не требуют обратной ссылки.
* Если статья написана нормальным языком, то она обязательно будет добавлена
* Только этот метод считается истинно белым!
* Ссылки, полученные таким образом, являются самыми качественными.
* Статьи дают дополнительных посетителей.

Первой проблемой, с которой вы столкнетесь, станет замешательство при выборе темы статьи. Решить это очень просто. Вы можете пройтись по парочке тематических форумов и посмотреть, что больше всего волнует пользователей Интернет, и о чем вы можете много чего интересного рассказать. Вот и все, тема найдена! Теперь можно выпить чашечку крепкого кофе, и приступить к творческой работе.

После того, как работа над статьей будет окончена, обязательно укажите авторство и источник. Можно и нужно делать ссылки внутри самой статьи. Теперь можно перейти к размещению статьи на других сайтах. Найти сайт для размещения статьи не трудно, достаточно ввести в яндексе запрос типа "каталог статей", "Разместить статью", "Добавить статью". Но есть одна особенность. Если размещать одну и ту же статью, то поисковик может существенно занизить вес страниц со статьей и эффект будет небольшой.

Некоторые относятся к каталогам статей плохо, говоря о том, что не эффективно писать 200 статей и размещать их на сайтах и гораздо проще прогнать сайт по каталогам. Это совсем не так. Кроме того статьи сами приводят посетителей, не говоря о влиянии на позиции в поисковых системах и совсем не обязательно писать 200 разных статей для того, чтобы разместить одну статью на двухсот площадках так, чтобы она не повторилась. Да, это возможно. Для этого придется сделать всего пять вариантов немного перефразированных статей и воспользоваться простейшим приемом.

Написав статью, нужно ее разбить условно на 3 части. После этого, используя синонимы и перефразируя некоторые участки текста, нужно сделать 5 вариантов статьи. Сделать это нужно так, чтобы условно разбитые части по смыслу соответствовали друг другу, чтобы при их замене не пропал смысл статьи. После этого у вас должно получиться что-то вроде

Статья: A B C D E
Часть 1 1 1 1 1
Часть 2 2 2 2 2
Часть 3 3 3 3 3

Все что нужно, это смысловое соответствие первых, вторых и третьих частей. Все, схема готова!

Теперь, из пяти статей вы можете получить 243 не повторяющиеся статьи. (повторяться будут участки текста, в целом страницы будут разными).

Некоторым не нужно такое количество статей, а некоторым нужно больше. Чтобы знать, сколько статей писать и на сколько частей разбивать нужно воспользоваться формулой XN, где x - количество частей в статье, n - количество статей. Вы можете писать меньше статей, но разбивать их на большее число или наоборот. Например 4 статьи с четырьмя частями дадут 256 статей.

Конечно, это не решает на 100% вопрос уникальности статьи, но это пока лучший способ сохранить качество статьи. При использовании программ, выдающих тысячи уникальных статей из одной, качество полученных статей низкое.

Автор: Неизвестен
Источник: http://seo-trainings.com/


АКЦИЯ: Каждому флудеру/оффтопщику - день бана в подарок! Приведи с собой друга и отгреби за двоих!
 
ICQ форум. » Веб мастеру » Раскрутка сайта » Эффективное добавление статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Боты!
Мега.Бот

ICQ:
7771285

Jabber:
mega.bot123@jabber.ru

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Откуда вы про нас узнали?
Всего ответов: 309
Друзья сайта


  • MaxXBot
  • Бесплатный софт
  • Бугага - убойный смех!
  • Реклама